Wir sind gerne für Sie da! 

Geschäftsleitung

Mag.(FH) Georg Kutschera, MBA

Geschäftsführer 


Ich bin gerne für Sie da:  

georg.kutschera@autohaus-gruber.at

Roland Polster 

Betriebsleiter



Ich bin gerne für Sie da:  

roland.polster@autohaus-gruber.at

Rene Popp                   

Disposition, Assistent der Geschäftsleitung


Ich bin gerne für Sie da:  

rene.popp@autohaus-gruber.at

Karin Ulrich                   

Leitung Finanzen & Verwaltung 



Ich bin gerne für Sie da:  

02735 2563 69

karin.ulrich@autohaus-gruber.at

Christian Maringer

Verkauf Neu- & Gebrauchtwagen

 

Ich berate Sie gerne:

02735 2563 26

christian.maringer@autohaus-gruber.at

Bernd Winkler

Kundendienst Karosserie - & Lackierarbeiten


Ich bin gerne für Sie da:   

02735 2563 33

bernd.winkler@autohaus-gruber.at

Karl Reuter

Kundendienst Karosserie - & Lackierarbeiten 

Heinrich Haag
Werkstättenleiter &

Technikmeister für Hyundai

Ich bin gerne für Sie da:  

02735 2563 0

heinrich.haag@autohaus-gruber.at






Hochleitner Thomas, MA

Werkstättenleiter Stv. & Technikmeister für Mazda

 

Ich bin gerne für Sie da:  

02735 2563 0

thomas.hochleitner@autohaus-gruber.at 

Helga Schiehl                   

Kundendienst 



Ich bin gerne für Sie da:  

02735 2563 48

helga.schiehl@autohaus-gruber.at


Johannes Jeschko

Kfz -Techniker


Michael Koller

Kfz -Techniker


Lukas  Holzschuh 

Kfz -Techniker


Markus Reuter

Spenglerei & Lackierung  

 Andreas Hauer

Spenglerei & Lackierung

 Vlastimil Mach

 Spenglerei & Lackierung 

Reinhard Braun

Ersatzteil & Zubehörberater 


Ich bin gerne für Sie da:  

02735 2563 13

ersatzteile@autohaus-gruber.at

David Harald

Ersatzteil & Zubehörberater  

 

Ich bin gerne für Sie da: 

02735 2563 42

ersatzteile@autohaus-gruber.at

Lena Schiehl

Lehrling

Daniel Polster
Lehrling

Marcel Steger
Lehrling